Дмитрий Евгеньевич

Я самая настоящая дура ((Но жить надо (( Обосрите меня, я же настоящая дура ( Скажите ваше мнение.

Я пошла гулять в районе, где живёт мой бывший парень, точнее в парке, парк, правда очень красивый, я только из-за парка и пошла, потом случайно наткнулась на школу где он учится, Пото устала и есть захотела, в магазин зашла купила воду и печенье, поела, а мне мало, так получилось что я вышла на его школу, нууу а там подружке написала, она тоже учится в той же школе, написала что я около школы, я ждала что она меня пошлёт домой, а она наоборот выяснять стала что да как? Потом предложила посидеть в столовке, на уроке, типа бывший же всё равно не увидит, он же на уроке сидит. Она говорит я тебя позову когда заходить, ну она вышла из школы и вместе со мной и подружкой мы пошли вешать мою курточку, повесили, а потом пошли в столовку, но это была перемена, а не урок, я злилась дико, но ничего ей не сказала, ну вооот как я и думала, он на встречу с другом и идёт, взглянул, глазки опустил и дальше пошёл, а мы дальше в столовку пошли, поели, поговорили траля -ля, урок закончился, я увидела много тех кого видела в контакте, воот все берут эти курточки, одеваемся, а там другая подружка, которая знала о взаимоотношениях с бывшем, я долго смотрела на неё хотела подойти поздороваться, но не смогла, там друзья бывшего походу во всю обсуждали меня, я не рискнула, их много, да и потом отбиваться не захотелось, связыываться и т. д, оскорбления взаимные и т. д, мы подождали парня подруги и пошли на остановку, она меня проводила вместе с парнем, они как с ребёнком со мной, такие молодцы=)

Александр Павлов

Мда, душераздирающая история... только зачем о себе так самокритично... жизнь из таких конфузов и состоит, здесь нужно все достойно принимать
Может тогда и легче будет жить..