Kr
Krembaher

что по вашему мнению есть НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА?

Бактыгуль Амираева

Лучше этого не скажешь:
Если радость на всех одна,
На всех и беда одна.
Море встает за волной волна,
А за спиной - спина.
Здесь, у самой кромки бортов,
Друга прикроет друг.
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг.

Его не надо просить ни о чем,
С ним не страшна беда.
Друг мой - третье мое плечо -
Будет со мной всегда.
Ну а случится, что он влюблен,
А я на его пути, -
Уйду с дороги, таков закон:
Третий должен уйти.

Маргарита Макшакова

когда тебе 26 лет. а ты дружишь с друзьями с 1 класса, вот это дружба. проверенная временем..

Василий Брюхачев

Это общение с человеком не только из-за того, что от него что-то нужно!

Татьяна Левина

Когда друг теряет все и ты готов потеснится и принять его всей семьей у себя для лучших времн, не задумываясь, когда они наступят.

Владимир Краюшкин

Если случается беда и возле находится хоть один человек, который подставляет свое плечо, то это и есть настоящий друг .
Ведь есть выражение такое
ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ !!!

Жанболат

Настоящая дружба - Это когда два человека дружат и доверяют друг другу, это когда два человека никогда не предадут и не обворуют друг друга, ради собственной выгоды.

Мээрим Сегизекова

Сходи с ним в горы и съешь пуд соли-вот и познаешь ее.