Александра Яковлева

Какая игра по настоящему крутая? ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ

Виталий Абрамов

Metro 2033 (две части)

Екатерина Петриченко

"Сапёр" - профессионал!

Головашина Наталия

скайрим, nfs. Вообще, меня больше всего зацепил morrowind в своё время

Алексей Беляков

Mario Cart и New Super Mario Bros

Нигина Нозирова

Borderlands The Pre-Sequel вот игруха не плохая 3 часть, 17 выйдет но я уже играю в неё))

Ульяна

Assassin's Creed, все чати кроме первой + Ghost Recon Future Soldiers
Сам в говно не играю, а эти действительно стоящие

Татьяна

Если сетевая с зомби то No More Room In Hell . а если мультяшная тогда Loadout А если Шутер то.. . Battlefield 4.

Ольга Таирова

Battlefield хорошие игрушки

Анатолий Алексеев

Painkiller: Крещённый кровью.