Наталья Симоненко

Ваше мнение об игре Skyrim.

Лена Егорова

игра шедевр. в прочем как и все игры линейки TES.

Сима Некрашевич

игра хорошая, жаль мне попалась лицензия с глюком

Ро
Роман

некоторым нравится, некоторым нет.

Леонид Савушкин

Игра прекрасна. Я не очень люблю старые игры, но недавно решил пройти Skyrim. Это было БОЖЕЕЕСТВЕННО

Любочка

Играл сам. Надоело через 2 дня, хотя если вникнуть, то может быть она и хорошая. ) Diablo круче.)

Екатерина Сазонова

Сама игра интересное но сюжет никакой. Играл только ради квестов и на верна самого большого открытого мира в истории видеоигр. 8 из 10

Андрей Фомин

Как я уже писал где то, это одна из лучших игр последних лет так десяти.