Анна Соколова

Ваше мнение об игре Gothic 3?

Людмила Кондрашова

Ностальгия! Помню купил её на диске, мой комп её конечно же не потянул. Потом обновил видеокарту, игра запустилась, но с сильными тормозами, даже на минимальных настройках. О Белиар, как же я тогда прыгал от радости что она у меня хотя бы запустилась. Конечно же как фаната предыдущей части меня низкий FPS не остановил и процентов на 30 я всё же её прошел. И сейчас вспоминаю те времена, как же я был счастлив находиться во вселенной этой игры, бегать по заснеженным склонам, драться в знойных пустынях, охотиться в ярких флорах лесов "Миртаны", общаться с неписью. Конечно игра была сыровата, но атмосфера крепко держала меня за яйца. Заходя в очередную гробницу, я испытывал чувство любопытства в перемешку с чувством страха, это были невероятные ощущения! Готика наверное одна из немногих игр где приходится обходить врагов не потому что тебе надоело с ними драться, и не потому что так требует игра по сюжету, а потому что ты реально не уверен в своих силах и боишься их, боишься вступить с ними в бой, а убегая от то преследователей, думаешь про себя: -Ну ладно, я вас запомнил, я к вам ещё вернусь!! ! И через какое то время, прокачавшись, ты реально возвращаешься что-бы спросить со своих бывших обидчиков. Это игра - шедевр, шедевр каких больше никогда не будет! Так что пойду скачаю и вернусь в прошлое, дабы закончить одно незаконченное дело...

**
*romeo *

в игру надо играть на максимальных настройках графики и драйвера плюс скачать моды worldofgothic.de. короче нужен мощный пк.

Анна Ковалькова

Ну если сверху поставить комюнити патч. контент мод и мод возвращение генерала ли. То это новый банс куча исправлений. Новая броня новые квесты. То игра одно удовольствие. Хотя и без всего этого я играю уже во все части давно)

Александр Королев

"Готику" в принципе не уважаю.
А уж о глючной третьей и говорить нечего.