Прочие компьютерные игры

Какая по вашему мнению лучшая игра?

Очень от многих знакомых слышал, что они считают игру "Ведьмак 3" лучшей игрой. Солидарны ли вы с ними, или у вас есть другое мнение?
Конечно, после неё все кажется таким несу разным, хотя red dead redemption 2 тоже довольно неплох - все это игры от 3 лица, есть отличные стратегии от paradox, тот же stellaris чего только стоит.
Симуляторы тоже хороши, очень ярким примером является симулятор пилота ( название не помн) самолёта, что даже один дурак сумел базируясь на знаниях из этой игры угнать самолёт ( новости можно чекнуть), можно вспомнить марио от нентендо. Игр лучших полно, тк полно разных жанров
К В
Лучший ответ
Ведьмак 3, конечно, замечательная игра, но лучшая? Нет, не согласен.
Damir Rahimov
Согласен с ними, вообще в тему сделали, идеальный баланс красоты и сюжета, всё есть, блекджек и шлюхи, верней гвинт и чародейки) Я там в гвинт вообще залипаю при первой возможности.
Артем Рожков
Не сказал бы что лучшая игра. В свете современных дермо-игр (привет Assasins Creed, и подобный конвеер), да, лучшая. А если сравнивать с другми РПГ играми, то нет. Игра на одно прохождения, ибо цепляет лишь своими интересными квестами (эдакое кино).

Ка по мне, лучшей игрой можно считать любую игру из серии The Elder Scrolls
Стас Рудик
Prey 2017 :)
Ведьмак 3, и очень зашел детроит, метал гир последний тоже неплохой)
нет точно не ведьмак
Шерше ля фам
Человек паук 2018 года, God Of War 2018 года, Detroit : Become Human ну и Ведьмак 3 тоже крутой
Алексей Бабушкин В первые три не играл. Неужели они настолько хороши? Просто неудобно с консоли играть наверное будет, если куплю ( привык на клаво-мыше
Всё что тебе по душе то и есть лучшие игры для тебя
Каждая игра по своему лучшая
Николай Кобылин нет не каждая
Точно одна из лучших. Но не самая.
Жизнь
Гульмен новый.