Прочие компьютерные игры
Ваше мнение: лучшая игра 2008
Какя игра по вашему мнению заслуживает это звание??
Ну, я ещё не в много игр новых играл, но считаю, что это Assasins Creed!
Моя любимая игра выйдет в конце декабря - так что еще рано говорить...
Дамир Загретдинов
было бы все-таки интересно... узнать ее название
ПОКА ЛЮДИ ВСЕ ИГРЫ НИЧТО ПРОТИВ PROTOTYPE
FIFA 2008!
Hard Truck 3, если выйдет, а вообще 2008 год только начался.
Assassin's Creed
ваще респект полю чудес! уже столько лет держится! ну а так конечно "жестокии игры" и "точка кипения" и "давай наспор"
Мля,а причём тут это???!
Assassin's Creed
покачто не знаю мож чё
покруче выйдет но пока
Assassin's Creed
покачто не знаю мож чё
покруче выйдет но пока
Assassin's Creed
Халф 2: єпизод 2, Resident evil: Umbrella chronicles, Bioshock.
Resident evil 5 если выйдет в этом году.
CALL OF DUTY, STALKER
StarCraft 2. Пока еще не вышла, выйдет в конце 2008 года, но у меня есть видео StarCraft 2 и они прикольные. Игра StarCraft прикольная, а продолжение StarCraft 2 еще лучше.
flatout и driver parallel lines
Я полностью согласен с Митьком. Лучше Assassin's Creed я пока не играл.
У неё хорошие создатели!
лучшей игрой всех времен и народов остаётся Snake))))))
best of the best of the best
Нэнси дрю
Самая лучшая игра этого сезона - это LOST
World of Conflict
Sims3 РУЛИТ! =)
Помимо Assassin's Creed очень ждёмс:
Disciples 3,
Fable 2 и
Sacred2: Fallen Angel
Disciples 3,
Fable 2 и
Sacred2: Fallen Angel
Viking: battle for Asgard
Assasins Creed
Final Fantasy 13 (она же ведь выйдет в 2008 году)
Приключения Капитана Блада
И конечно же DEVIL MAY CRY 4
Assasins Creed
Приключения Капитана Блада
И конечно же DEVIL MAY CRY 4
StarCraft 2.Assassin's Creed і S.T.A.L.K.E.R
Мне кажеться лучшая игра это Call of Duty 4 - Modern Warfare
еще не вечер. 2008 год не прошел
Дамир Загретдинов
ну все таки... хотелось бы знать ваше мнение на данный момент
Half-life 2:Episode 2, Team Fortess 2, Portal.
Дамир Загретдинов
Orange box!
Assasins Creed.
Assassin's Creed
Сталкер
unreal tournament 2008,fifa09,pes2009,time shift,и т д
Дамир Загретдинов
UT 2007 а не 2008
или проще UT 3
Люди, хватит расхваливать Assassin`s Creed. Да, конечно игра сильная, но игровой год только начался, все самое рульное впереди. Не факт, что ничего круче приключений Альтаира не выйдет.
И не упоминайте игры, которые вышли в прошлом году, например S.T.A.L.K.E.R. Всё-таки, хоть тема сейчас мягко говоря не актуальна, не отвечайте по-тупому.
Сталкер, даже не смотря на некоторые недоработки.. (и думать тут нечего-великая советско-российская игра!!!!)
Cтаркрафт 2 и ещё S.T.A.L.K.E.R чистое небо.
Посмотрим каким выйдет Fallout 3 а там вдно будет оправдали они ожидания или нет
Дамир Загретдинов
про него уже давно говорили....
пусть не затягивают - люди поиграть хотят!
S.T.A.L.K.E.R. новая война