Прочие компьютерные игры
Какие по вашему мнению лучшие игры на ПК ?
Для меня вот уже на протяжении нескольких лет лучшей являются "Герои меча и магии 3". Именно третья часть вызывает у меня восторг и я могу играть в нее сутками.
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1-3,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Герои 3,Warcraft III Frozen Throne,Stronghold - Крестоносцы,The Sims 2,Герои Мальгримии. Затерянный мир магии,Король Друидов - Возвращение трона,Praetorians,Реванш Юрия,Warhammer 40_000 Dawn of War - Dark Crusade,Civilization 4,Боги - дорога в бесконечность,Восхождение на трон,Empires Dawn of the Modern World
GTA-San Andreas
Splinter Cell - 1, Pandora Tomorrow, chaos Theory, Double Agent, Conviction
Prince of Persia - 1, 2:Shadow and the Flame, 3D, Sands of Time, Warrior Within, The Two Thrones, 4
Hitman - Codename 47, Silent Assassin, Contract, Blood Money, 5: Hired Gun
Half-Life - 1, 2, Episode 1, Episode 2, Episode 3
Counter-Strike - 1.0 - 1.6, Соnditiоn Zerо, Source
Quake - 1, Missions Pack 1:Sсоurge оf Аrmаgeddоn, Мissiоns Расk 2: Dissоlutiоn оf Еternitу, 2, Ground Zero, 3 Arena , Half Dead, Team Arena ,4
,
Doom - 95, 1, 2, 2D, 3, Resurrection of Evil
F.E.A.R. - 1, Extract Point, Brutal Force, Perseus Mandate.
GTA - 1, 2, 3, London 1969, Liberty City, Vice City, San Andreas, IV
Gothic - 1, 2, GOLD, Night of the Raven, 3
Need For Speed - 1, SE, 2, SE, 3, 4 High Stakes, 5 Porsche Unleashed, Hot Pursuit 2, Underground, Underground 2, Most Wanted, Carbon, Pro Street
Postal - 1, 2, Apocalypse Weekend, Штопор Жжот!, 3
Battlefield - 1942, Deluxe Edition, The road to Rome, Vietnam, 2, Special Forces, Tictical War, 2142
Heroes of Might and Magic - 1, 2, Gold Edition, 3, Armageddons Blade, In The Wake of Gods, Restоrаtiоn оf Еrаthiа, Тhe Shаdоw оf Deаth, Тhe Wish оf Gоds, 4, Тhe Gаthering Stоrm, Winds Оf Wаr, 5, Наmmers Оf Fаte
SWAT - 2, 3 Close Quarters Battle, Elite Edition, 4, The Stetchkov Syndicate, Urban Justice
Саll оf Dutу - 1,2,3, 4: Modern Warfare
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Assassin`s Creed
Gears of War
Dead Rising
Army of Two
Kane&Lynch Dead Men
Crysis
Clive Barker` Jericho
,
Саll оf Dutу - 1,2,3, 4: Modern Warfare
Assassin`s Creed
Gears of War
Dead Rising
Army of Two
Kane&Lynch Dead Men
Crysis
Clive Barker` Jericho
На мой взгляд такие: hitman 2,3.Splinter cell, flashpoint,в тылу врага, call of duty 2,doom 3
Оч старая игрушка "Они" (год где-то 1999-2000); трилогия "Prince of Persia"; Unreal Tournament 3; Splinter Cell (1,2,3,4); Tony Hawk's: American Wasteland)))
Цивилизация3,4,Heroes 2,3.
NFS ProStreet просто ахринительная игра и вообще линейка начиная с андерграунда... но этот прострит,сцукко, требовательный шо пестец...
HL2; Hl2: Epizode One,Two. ; Трилогии : Крутой Сем, Звездные Войны, Юнреал, Зов чести, Квейк,FarCry, NFS 2-11 prostret не катит.
UT,UT2003,2004, Titan Квест, Падшые Ангели, FarCry, Проклятие: Глаз Изиды. Ледниковый период, Вилрок и много других.
Онлайн игры, например Lineage II