Елена Зайцева

Кто играл в доту Ваше мнение о игре?

Александр Кирюхин

Какуля для школьников.

Kuba Mamitov

Игра либо надоедает со временем, либо это болезнь на пол жизни

Жа
Жанерке

Играй в osu!

Nina Voropaeva

Обычная игра, не лучшая но и не худшая.. . С друзьями иногда весело поиграть...

Иванова Мария

мне нравится, больше 2 каток могу сыграть без надоеданий.

Инна Зламан

коротко: говно

Stas Petrov

Однотипная игра
Часок другой поиграешь и вселенская скукота

но есть задроты которые с утра до утра играют

Кобра Наталья @-@-@ К

Игра супер, главное понять смысл, во первых не в карте дело, а в умении управлять своим героем, правильно использовать умения и артефакты, во вторых игра командная и одному там ой как тяжело затащить, ну если команда противников конечно не раки последние, в третьих мне 28 и не считаю что игра для школьников а наоборот, нужно головой мальца подумать куда идти и как не отдаться противнику, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, играй, учись, понравится флаг тебе в руки !

Lo
Lolitta

Игра дерьмо. Valve нагло взяли идею из Warcraft 3 созданная Blizzard,в которой была эта карта. Valve взяли просто графику улучшили и модельки заменили. Все, больше изменений нет!

Mister Pak

Играл.
Хорошая игра.
Но лучше всего играть с друзьями.

Анна Студеникина

там же одна карта.. . как она может нравиться???

Марго

норм

Светлана Мосина

на мой взгляд это фигня для школьников

Ольга Иванова

играй лучше в вов

Александр Абросимов

Меня не затянула, от играл по моему часов 50 и бросил! Скучно и нудно!

Маргарита Дивеева

Ну я в день играю 2-3 партие, она очень быстро надоедает, но есть задроты которые часами сидят в ней

Светлана Линник

Лучше в осу играй