Сергей Рожнов

Кто играл в World of Warplanes скажите ваше мнение по этой игре и лучше ли она чем WOT?

Ульяна Богданова

У меня инвайта не было но вот у друга поиграл. Мне не понравилось управление. Я рассчитывал на управление в стиле ГТА, а там какая-то хрень. Хотя возможно дело привычки

Александра Гуревич

Игруха прикольная, но по мне больше WOT подходит

Вячеслав Шишкин

такая же только на самолётах управлять сложнее только) ) А ещё есть новая игра про самолёты и танки там позже тоже будут вот она мне больше понравилась название если вспомню напишу.

Татьяна Медведева

это совершено разные игры. в самолётах всё динамичнее там уже за кустик не станешь и камушком не прикроешь постоянно движение. вообщем на любителя к управлению надо привыкать там много вариантов. по мне танки ближе. есть ивайт если хочешь.

Ба
Бахриддин

там упрвлять сложно