Дарья Хритоненкова

WOT/ Warface/ World of Warplanes. Хотел спросить, как вам эти игры? и ещё сколько они весят?

Денис Денис

ВФ при скачке весит 2400 мб

Дмитрий

У всех вкусы разные, по мне все эти игры не по душе. Сколько они занимают можно свободно посмотреть в интернете.

Ок
Оксана

Мир танков зе бест весит не знаю не больше 7 г

Алексей Антонов

танки класс, вес около 5 гигов

Александр Тимофеев

wot любимая игра весит многоо около 10 гб, варфейс не играл, варплейнс тож неплохая игра весит около 7 гб