Яков

Каким героем (на ваш взгяд) лучше играть в Доте 2?

Недавно начал играть в Доту 2. Она мне сразу понравилась (т. к я люблю стратежки) Но передо мной встала проблема. "Какого же героя выбрать? "

Жанна Водяницкая

дота 2 говно. играй в доту первую - она лучше. на вопрос отвечу пермомонтно: гео. как в первой, так и во второй. НО! для новичков этот герой никак не подходить начни со спиритбрейкера и хускара. потом некролайт и тракса