Василий

Какого героя лучше выбрать в доте 2?

т. к. новичок хочется что-то простое в управлении и чтобы команда не зассирала за плохую игру.

Pain

лучшие брось эту игру пока не поздно, это потом будет превращаться в зависимость, у меня такое было, но слава Богу щас бросил и никакие игры не играю, хотя вам решать . но я еще раз вам советую это очень плохая игра, не тратите на него свое драгоценное время, кончено здесь вопрос возникает что же делать (оправдание ) , как время провести, да не как если вообще делать уж нечего возьмите книгу какую то, идите часто гулять, если не с кем не проблема, со временем все будет, но если сидеть перед игрой нечего хорошего оно не даст, и не давал не кому из нас, удачи.

А_
Алёнка _

если ты новичок, то бери траксу. она двух-кнопочная. . ну или акашу. я хз. я в первую играю, с них начинала, думаю разницы особой нет

Сергей Тычков

Котла наверно или по другому его называют Киппер. По крайней мере может спасти союзников от гибели.

Ксюша Становова

Попробуй Lifesteler или Clinkz

Дмитрий Николаенко

BloodSekker или Fantom Assasin!