Дмитрий

как в доте 2 сделать чтоб скилы у героев были как в доте 1 чтоб привычно было!

как в доте 2 сделать чтоб скилы у героев были как в доте 1 чтоб привычно было! фармить не удобно! переучиватся тоже сложно

Юлия Алекссева

Что тебе именно не удобно я не понял? Там в настройках можно любой скил сделать на нужную кнопку на клавиатуре.

Макс Ловягин

Посмотри в настройках, поменяй как будет удобнее. А если дело в основном интерфейсе - придется переучиваться тебе, поменяли игру так.