Т. A.

ну как играть в доту ???\. \ ))))))))))))))))))))))))))))

Аня

А нафиг в нее играть. Не о чем карта. . Есть много другого интересного. А так, гоу в World of tanks

Сергей Тулайкин

Ну мудак отсоси член только лох неможет играть в доту

Katya

Игра - Дно

Наталья

Для начала почитай основы игры, понимать хоть што ты видиш, потом посмотри игры на ютюбе, к примеру я смотрел игры NaVi, потом попробуй поиграть с ботами собирая вещи какие и они, дальше сам поймеш че куда, и што лутше купить собрать, почитай несколько гайдов про героев доты и о механики игры, потом только играй с другими игроками. Когда ты будеш играть более менее на высоком уровне, играть будет ооооочень интересно, особенно на деньги)