Максим

А девушки что играют в доту существуют?

Дмитрий Василенко

Нет канечно. . они в парках гуляют и знакомятся с парнями. . и потом шпили дрили... .
нефиг им делать.. . в доту гонять с задротами...

Анна Титова

А пассивная игра в доту считается? Ну эт из разряда - " Мааам, да я честно в доту не играла! Другие ребята играли, а я просто рядом сидела!! "

Ло
Лола

ток 1 знаю (

Максим Афанасьев

незнаю как девушки, но особи женскогополу встречались...

Yulia Naumova

забей, лучше отмой йод с дивана:)

Наталья Трусова

Да девушки играют во все что им нравиться! В чем проблема? У меня подруга недавно выпросила ключ для доты 2)

Алексей Кеепер

А чо эта дота-объясните девушке наконец. Я-девушка. Рассказывайте, умники)

Геннадий Терентев

Есть, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] встречал около двух, одной из них 22 и выглядит на 10 из 10, по виду и не скажешь что она увлекается компьютерными играми