Надежда Гулевич

самый сильный фильм о ЛЮБВИ, какой? по вашему мнению

Игорь Грачев

Разум и чувства (1995)
Гордость и предубеждение (2005)
Есения (1971) - пожалуй, самый сильный фильм

Артём Филатов

три метра над небом - попса жанра.. . Для меня фильм "Спеши любить" по прежнему занимает первое место как лучший о любви

Юл
Юлия

Хатико.

Mария Олеговна

Сладкий ноябрь

Ник Тумановский

ну конечно же "три метра над небом". вне всяких сомнений

Мадина Мырзахметова

Мне сразу в голову приходит Титаник.)) Он не только о любви, но всё же.))

Аня Филимонова

Дневник памяти

Сергей Катков

.."Не могу сказать "прощай"..

Василиса Лиса

Нет мыслей на этот счёт.. . почитаю ответы, может с кем и соглашусь

Савенкова

Их много... например, "Все начинается с конца", франц. синема

Мария Синельник

старые фильмы больше наполнены смыслом о любви , "Титаник" , "Телохранитель"
но есть и современные . "Гордость и предубеждение" , например