Анна Берне

какой по вашему мнению самый сильный ПРИВОРОТ? И САМЫЙ РАБОЧИЙ?

Юл
Юлия

Истинная любовь и доверие - вот самые сильные " привороты " !!!

Юлия

привороты Мансур, Вуду, Кладбищенские, Бессовские - это самые сильные а все что потом это вызовы

Princessochk

Самый сильный приворот - это настоящая любовь. Остальное - просто изнасилование. Вы бы хотели, чтобы Вас приворожил старый, лысый, толстый негр, а? Насильно мил все равно не будешь.

Кристиночка

самый сильный черный приворот

Ир
Ирина

да согласна с Дарьей кладбищенские привороты самые сильные но и о последствиях стоит не забывать как вы сделаете обряд таков и будет результат.
но опять же повторяюсь без каких-то знаний вы только дров наломаете.