Александр Корташов

Скажите мне неопытной...) Какая по вашему мнению самая распространенная ошибка женщин ...на первом свидании ?

Наталья Симоненко

Попытка показать себя не той, какой она является. Неестественность чувствуется, и отталкивает.

Julia Fokina

минет.

Павел

Дают на нём!)))

Дмитрий Мартынов

опираясь на большой опыт - вы начинаете делить шкуру неубитого медведя

Роберт Роберто

Не дают на нем. )))

Любовь Попова

трындят много

Ирина Федорова

нужно в первое свидание мужика затащить в постель. иначе всё будет потерянно .

Света Молчанова

строит из себя хрен знает что)
так и хочется поскорее сказать я на минутку отойду и асталависта))

Наталья Косарева

не верь тем, кто это тебе сказал, нет в тебе ошибок, нет!! ! как бы ты себя не вела, будь собой, нормальный поймет, а другой тебе, думаю, не нужен

Фатима Мамсирова

У некоторых-слишком сильное желание захватить мужчину у других же- ужасно сильная скромность..

Анна Куляба

То что они ко мне в штаны лезут, я такого никак не ожидал знакомясь для семьи

Да
Даша

Некоторые недалекие особы стараются поразить количеством похождений, любовных. Мол такая востребованная аж жуть.

Наталия Остапчук

Возложение всего общения на него... типа сам с собою.