Виктор

все нормально ???и чего тут такого???

я покупаю всегда себе всякие разные вещи полезные.. . вот вчера купил себе 4 гига оперативки для своего дорогого, любимого и обожаемого мной системного блока.... там 1500 отдал.... ну девушка об этом всем знает, что я покупаю и для чего.... когда мы встречаемся, я ей не покупаю цветы вообще и не делаю никакие подарки.... т. к. считаю, что денежные траты должны быть обоснованы и должны нести осмысленный характер и полезность.... она ничего не просила никогда и молчит про такие вещи.... вообще бессмысленно дарить цветы - вянут и летят в помойку, а подарки либо передариваются подружкам, либо тоже их отправляют если не в помойку, то в дальний ящик пылиться.... уже это проходил и не раз, и считаю бессмысленным что-то вообще покупать девушкам.... у них есть своя работа и свои деньги, сами могут себе все купить, что нужно.. . вот как то так и живем.... вопрос... что тут такого?? ? ведь никто никому ничего не должен.... пока не женились....

На
Наталья

Сначала пока не женились, потом: так она же жена, чего ей что-то покупать или дарить?... Вопрос: если мы всё сами можем себе купить и подарить, зачем вы? Если вас обоих устраивают такие отношения - то пожалуйста, ничего такого. Но почему-то с вероятностью 90% думаю, что её это совсем не устраивает. Роль цветов и подарков в том, чтобы не только словами, но и какими-то поступками, делами, проявить свои чувства, заботу, намерения и прочее. Цветы можно дарить в горшках, т. е. вазоны. А если и срезанные, то да, они завянут, но это несравнимо с тем, что чувствуешь, когда твой любимый человек преподносит просто так букет ромашек или тюльпанов или простых полевых цветов. Подарки: надо дарить то, что нужно, а не плюшевых мишек (если ваша девушка их не собирает) или какие-то безделушки, которые действительно хочется куда-то засунуть. Подарите сертификат на покупку чего-то или посещение, билеты на её любимый фильм или спектакль, на выставку. В конце-концов, если ты плохо знаешь что и как её нравится, приведи ей в магазин, скажи, что хочешь сделать её приятное, но боишься не угадать, а хочешь чтобы понравилось, выбирай себе что хочешь на вот такую-то суму. Вы же должны знать чем лона увлекается - подарите что-то из этого. Она в разговоре может говорить, что вот там-то видела это, там то, хотелось бы.... можешь себе это позволить- купи.... У нас всё или многое есть свое, мы всё или многое можем купить, но нам бы хотелось, чтобы мужчины как настоящие джентльмены ухаживали за нами, добивались нас и всячески (в том числе при помощи цветов и подарков) доказывали нам, что мы единственные, любимые, и мы в конце то концов ЖЕНЩИНЫ!

Елена Дрон

шоколадку ей купи жмот

Алена

а ты дари эмоции, память не в комп а в её голову.... На пример я своей подарил билет в аэротрубу. Полетала, счастья до жопы, эмоций выше крыши! Или конная прогулка в парке... на пример с видеосъемкой... тоже память-эмоции. А цветы... ну дари живые в горшках))))

Ольга Сергеичева - Сах

Пойми, это все таки отношения, я думаю, можно подарить девушке букет, хотя бы раз в пару месяцев и преподнести в неожиданный момент, думаю она будет рада

Ол
Ольга

А она тебе поибца не даст – что тут такого?

Сергей Коханович

а женились. значит обязаны..