Любовь
Нет...это нормально ааа ???
Это нормально...если ты дружишь с парнем...и находишь у него статуэтку которую дарила ему, его бывшая. Я понимаю если бы она уже не играла роль...но именно из за его бывшей мы всё время ругаемся. Я ему говорю,давай выкинем это,он нет что она тебе мешает что ли. Типо я её поставлю в дальний угол и всё. Нет это нормально ааа....Или я его бывшею всё время в тихоря ставила у него в чёрный список..а он её от туда в тихоря удалял. Теперь она заходила к нему на страницу..и он к ней..я говорю...зачем к ней заходил он да так просто..она видимо со своим пацаном рассталась. Я говорю ну и что...тебе та что..он да нет мне всё равно. Не ну это нормально ?? И говорит мне что любит меня...и сказал мне что всё не будет больше. Я поставила её опять в чурный список он сказал...теперь она там и останется. Что мне делать ???
Пусть хранит в этом нет нечего плохого. И как бы там небыло надо доверять своей половине. Пусть он лучше общяется с ней в инете и ты будешь знать об этом, чем своей ревностью вынудишь его тайком с ней общаться. Держи друзей рядом, а врагов еще ближе
Интересно. а ты носишь или хранишь в шкатулке серьги или колечко, подаренное твоим бывшим? Так почему он не может хранить статуэтку.
По-моему, это перебор.
Что ты ковырешься в его прошлом? За это вообще нафиг послать надо.. .
Уважать его ты можешь? твои глупости эти выглядят жалкими и только унижают. Это то же самое, что встать на улице с транспарантом: "Неуверенная в себе неудачница".
По-моему он всё ещё не ровно дышит к предыдущей!
Рано или поздно ты его своей ревностью задолбаешь!! ! Зачем???? Он сейчас с тобой а не с ней! ТАК ЖИВИ ДА РАДУЙСЯ!!!
он бывшую забыть не может вот что
ты умная разумня девушка, то что он не выкидывает статуэтку это нормально, ведь у тебя у самой наверника остались какие либо памятные вещи от бывших. это было до тебя не кипитись. но заходить на ее страницу это конечно перебор. не будь такой ревнивой будь умнее. просто сядь и поговори с ним не надо ругаться и орать на друг друга как потерпевшие. просто объясни ему что тебе это неприятно, что тебе это причиняет боль если человек тебя любит он не захочет делать больно тебе, и учтет что. если нет делай выводы....
Перестать истерить и контролировать его, иначе можешь получить обратный эффект!