Любовь
... ааа... меня только что озадачили... Вы помните как имеено у Вас появился ваш... ник?? я вот НЕ помню...
А я помню, меня а школе так называли, дама пик.
всё предельно просто))) )
Зовут меня так
ТАНЯ!!!!
Зовут меня так
ТАНЯ!!!!
Был другой... но появился двойник и я тут же сменил.... А этот типчик пропал через энное время...
....это самое простое для меня ;-)))
Елена Куклицкая
Приветос!!:)
Я взяла его не задумываясь.... а потом поняла что это именно то что мне очень подходит))))
Сначала, давно-давно, один человек звал меня Меховой Госпожой, а потом я сократила до просто Меховой. =)
это было сразу после первой встречи ответчиков в 2007г
на встрече кричали : Москва! Питер! а я так скромно подумала:
а я буду Казань скромная) )
хик))
а я буду Казань скромная) )
хик))
Меня зовут Вилена. Имя довольно странное. Вот и называют проще. Кто Вела, кто Виля.
Не помню. А родители мои тем более. они вообще не знают что такое НИК.
не помню, у меня ники вообще проблема - я их долго рожаю....
раньше я была просто Иринка)) ) а потом добавила любви) Привет) Сладенькая!
Елена Куклицкая
Приветосик, Иришка:)
А меня подруги в реале так называют.
А меня, коллеги по работе так прозвали !
этот появился буквально на днях - я, наконец, повзрослел и понял, кто я есть на самом деле!!!!;))))))))
Фамилия по наследству, а имя бабушка придумала))) так и зовусь)))
У меня много подруг с именем ОЛЬГА - и чтобы нас не путать - МЕНЯ называют Я-ло!
а меня один человечек надоумил, зато я одна такая!)))))))))))))) )
я имею ввиду свой Главный ник!)))))))))) )
доброго радость моя!))))))))))
Елена Куклицкая
Доброго, Катюш:)