Любовь
Вы помните свой первый поцелуй с мужчиной (мальчиком, панем)? Помните где это было, когда, с кем. Помните свои эмоции?
Конечно помню! это было на выпускном, мне 16 лет... он ухаживал весь вечер за мной, это был парень не из нашей школы, в гражданском, следил за порядком в школе, а потом был первый поцелуй. Я ведь не умела целоваться, поэтому первый раз не то чтобы очень понравилось, но запомнилось на всю жизнь!! ! Я эту сцену прокручивала в своей голове еще очень долго, под таким впечатлением была.
да
Слава Юшкевич
А описание ЭЭЭМОЦИЙ.
слава Аллаху, не было такого)))
Да, я помню это очень хорошо. это был новый год. Мы познакомились с мальчишками на улице возле ёлки. Мне 16 лет. Ему тоже. Мы танцевали. когда мы начали целаваться, я даже сначала не поняла что происходит. Но было очень приятное ощущение. а он целовалсь очень уверенно. После этого вечера мы никогда больше не виделись. Но я помню это ощущение до сих пор.
помню, но у меня почему то была мысль типа: и что в этом такого хорошего?
ога помню как ща))) ) я в санатории отдыхала мне 14 было а ему 17 заболела он ко мне в бальничку притопал с цветуечками и каааааааааааааааак начал целовать еле на ногах устояла)))
Хе-хе) ) как сейчас помню!
Безумная влюбленность у меня была в мальчика с дачи! нам по 14 тогда было)) )
Помню сидели на полянке леса, а он мне говорит (он тогда умел уже целоваться) : " Представь, что там ворота (показывая на 2 деревца впереди) и нам с тобой нужно забить гол". Вот сейчас мне жутко смешно это вспоминать, а тогда мне было безумно страшно, я долго не решалась с ним поцеловаться, но всё таки именно тогда мы забили этот гол в ворота))))) )
Чувства были двоякие, но мне больше понравилось, нежели наоборот)) )
Жаль, что потом мальчик сволочью оказался и разбил мое детское сердце...
Помню... .
Это было с моим парнем, кстати вместе сейчас)
Мы живем в сорока км друг от друга и когда я его провожала все как то так закрутилось и мы поцеловались... и он пропустил поезд))) ) Потом еще гуляли часа три подночным улицам города, потром он меня проводил домой а сам пошел к друзьям))))
НЕТ, потому что их не было
любви не было, а голова кружилась и столбняк был.
А мне первый поцелуй не понравился! Даже затошнило! Но потом, я вошла во вкус!!)) ) Теперь хлебом не корми....))))
помню. Мне тогда 13 лет было. Помню что мы пошли в подъезд, и там был мой первый поцелуй. Помню, что голова аж закружилась ))))
да эмоций никаких не было потому что просто от любопытства было
О да! Это было в школе, на крыльце, но всю роматику испортила училка по истории, которая за нами шпионила и потом вставила нам по первое число)) ) и я, кстати, тоже не поняла, почему все так балдеют.
Я не очень хорошо помню, помню что это было на вечеринки у друзей с моим знакомым, тогда еще все были пьяны, так что особого счаться или чего то я не чевствовала скорее всего сожеление что мой первый поцелуй не был запоминающимся)