Любовь
Вы помните свой первый поцелуй?
(опешите ваши чувства)
да, в 15 лет, в подъезде, на первом этаже напротив лифта, а на втором шумела гуляля компания. я пьяная, закрываю глаза, закружилась голова. всё так туманно. открыв глаза увидела не того парня с кем думала целуюсь!!!! жуть
Помню, меня поцеловал парень в 13 лет, у меня аж муражки по всему телу побежали, а внизу живота так приятно зажгло...
Очень помню!
Конечно помню, мне тогда не совсем понравилось. Мне даже и этот парень не нравился, он просто решил меня научить, а я согласилась.
Я тебе напишу ответ через 3 месяца
Помню помню! Было круто )))
Такое никогда не забудешь)))))))))))))))))))))))) ) Прятки с поцелуями в подъезде, да веселое было детство)))))))))))))))))))))))))
помню... но луше б не помнила... жжжжуть!!!
да помню страшно как то было первый раз же было, толком еще не знаешь понравиться партнеру или нет. но ему понравилось
Помню.... как вчера!
помню))) как вспомню так вздрогну)))
это было в детском саду, мне было 6 лет- это помню, а про ощущуния не очень.
Помню. В 15 лет.. . Только как-то странно это все произошло.. . не стем парнем и не в то время...
Помню очень хорошо, что-то непонятное, но классное)))
Это было спонтанно, но тех чувств уже не вернуть!)))))
Первый поцелуй.... НИкагда не забыть!!!!
Я помню свой первый поцелуй! Он был в пянадцать лет!