Любовь
ААА!!! любовь эта....что делать мне?!
рассталась с парнем уже 10месяцев назад....но я все равно его люблю! вот люблю и все тут...вроде сначала остыну. потом опять начинается..он встречается с другой...но все равно люблю....вижу его каждый день... как мне его забыть или же как сделать чтоб он для меня был параллелен???
время надоооооо
ну да время лечит.. только.. вот займи себя чем то интересным.. что бы это отвлекало тебя от мыслей о нем=)
тебе нужно развеяться, или просто пока не гулять вместе. . ему говорить что времени нет. а сама погуляй с другими парнями, познакомься в конце концов.. .
не думай о прошлом и будущем, живи настоящим!! !
радуйся тому, что у тебя щас и тому что было
а ты никогда не задумывалась... может это к лучшему?? ?
может Бог вас направил на разные пути, потому что так тому и надо?!? !
он может огорождает вас от чего либо?? ?
не задумывалась??? ?
поверь. я сама люблю парня (в июне будет 13ый месяц) . он в армии полгода уже. знаю что он с другой. но я то его люблю. мы созваниваемся (по его инициативе) и я тоже метаюсь. не знаю что делать. а щас решила пустить все на самотек. пусть будет так как будет.. .
не заморачивайся и не загоняйся.. живи. . улыбайся.. не показывай ему что тебе плохо от того, что он не с тобой.. .
Удачи
не задумывалась??? ?
Удачи
да никак, у меня у самого такая же фигня, я уже второй год убеждаюсь, что от этого избавиться невозможно =(
говорят время лечит.. . это не так! время лишь обрабатывает края раны чтоб не было так больно, но сама боль остается и терзает человека даже после долого промежутка времени
Эм... такая же фигня, многие советуют отвлекись чем-нибудь, фигня, мне не помогала, тут скорее время, но раз уже 10 мес прошло, то тогда надо сделать так, чтобы ты его не слышала, не видела и т. д. Как бы тебе не хотелось огородись от него! Скажи себе надо забывать и т. д.