Любовь
Любовь... Разлука... Любовь... Разлука... Что делать?
Познакомились мы в инете... Переписывались, созванивались... На самых первых порах появилась симпатия, причем большая и взаимная. Встретились на мой ДР (я к нему приехала в другой город)... Было все просто супер... Я поняла, что нашла именно того, кого искала всю свою жизнь... Вскоре он мне сделал предложение и я дала свое согласие... Но мы живем в разных городах и так получается, что ездим друг к другу... Но я люблю его! Люблю прото так, как маленький ребенок. Готова многое отдать взамен, только чтобы были вместе, чтобы он был рядом... Иногда так хочется обнять его, поцеловать, а он так далеко... С недавних пор все будто резко изменилось... С его стороны чувства похолодали... Почти не слышу его голоса в тел. трубке... Будто его подменили... Но я все равно люблю его... Когда мы вместе - он один, а врозь - другой совершенно... Его молчание мне причиняет огромную боль, но я терплю, ведь я люблю...
советую вам жить вместе
поменять город это не так сложно, вас ведь уже двое.
А больше по мойму и не надо, ведь так?
ТАК ЧТО ВПЕРЕД И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! )
А больше по мойму и не надо, ведь так?
ТАК ЧТО ВПЕРЕД И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! )
Мужика нельзя никогда отпускать. Сбежит как кошак в подвал и поминай как звали. Нашел кого то, а ты вот сиди и страдай. В своем городе мужиков как грязи, найди и пользуйся. . А так.. Одна нервотрепка.
Кан Мин Хёк
Вы сравнили только что мужчину с "кошаком", а потом еще и с грязью "смешали"... При таком напористом отношении (даже в моем случае) ничего путевого не получиться... Все будет на эмоциях... Тем более, я считаю, что главным в отношениях долен быть мужчина...
Хоть и говорят, что на расстояни любовь проверяется, но надо быть вместе! Любовь может утихнуть и совсем погаснуть, если по-прежнему будете врозь. Если вы еще неженаты, не откладывай это в долгий ящик! Если нашла того, кого искала -действуй!
Я думаю что он в своем городе нашел другую вот и все! А когда ты сним он тебе хочет сказать а боиться
Кан Мин Хёк
А смысл бояться? Он ведь причиняет мне боль...
привет! я не понемаю что это за город куда ты не можеш переехать... если любиш то куда угодно можно поехать за любимым... темболее вы женаты... ежай к нему.... востонови теплые отношение пока ты его не потеряла.... удачи вам....
Кан Мин Хёк
мы еще не женаты) А я учусь в другом городе (в родном городе)... И переезжать некуда: он работает, дом в ужасном состоянии, отопления нет...
а что мешает быть вам вмести?
Вы знаете... я тоже сейчас общаюсь с одним молодым человеком в интернете и мы оба любим. Честно, я даже не знаючто вам посоветовать.. мможнт быть стоит поговоорить, откровенно. .
Надеюсь, что и у вас и у нас всё будет хорошо.. Желаю вам удачи и не падайте духом!
Кан Мин Хёк
Большое спасибо! Я вам тоже желаю всего самого лучшего!