Любовь

зачем любовь-если потом разлука????почему нет верных????

Млин!!!! Мир ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!! А мона познакомится?
Геннадий Пальцун
Лучший ответ
Марина Миллер конечно мона сонце!!!!
Есть верные, не правда, просто люди сами всё губят.... Что мужчины, что женщины, но не все такие.... Просто придиртво, ревность тупая и бытовуха, которую люди устраивают всё губит....
потому что очки слишком розовые:)))))))))))
Sulik Liharov
верных полно.... возможно ты просто что-то делаешь не так... и твоя первая ошибка что ты уже так думаешь - что верных нет.
Потому что у каждого есть такое чувство, как надоедливость, раздражимость. И даже из-за каких-то мелочей девушки могут ходит на Лево..
Игорь Мельничук это не правда. восе не из за этого девушки ходят на лево. и вообще об этом больше говорят чем это происходит.
Верных чему? Вспышке молнии, счастливому мгновению? Или совместно приобретенному дивану? Все рождается и умирает, чувак. И слава Богу.
Елена Чижова
Есть верные, придёт время, и ты в этом убедишься ;)))
Почему ты думаешь, что верных нет? Они есть и нас очень много! Просто тебя окружают такие люди, которые не задумаясь предадут все что нам очень дорого! Не отчаивайся, еще все все впереди! Мой друг тоже мне не верен, но я закрываю глаза, очень уж больно! И не всякая любовь заканчивается разлукой, нужнл лчень трудиться, чтобы испытавь счастье сохранить его! Мы всегда хотим переделать под себя своего любимого человека и иногда либо у тебя не хватает терпения, либо у него (нее). Нет идеальных людей и кажется я с этим уже смирилась, нельзя переделать уже сформировавшуюся личность! И единственное, что в таких ситуациях спасает это любовь!
Марина Миллер Приятная девушка....мне жаль вас....Спасибки большое за ответ!!!!