Любовь

А Вы любите любовь разлукой проверять?

Если любишь, то разлука самая ужасная вещь, не знаю как он\она, как далеко может эта разлука уйти, и во что ужасное может перерасти. Хватит до проверялся уже, не кому не советую, Бегал за девушкой, добился, сам же бросил её, потом она бегала, добилась, отомстила бросила. А теперь сошлись и не знаешь любили ли вообще, не доверия, не взаимопонимания. Вместе нам хорошо, но не знаешь чего ожидать, когда снова кто нить решит проверить любовь разлукой...
Ольга О
Лучший ответ
Ушел.. .
Но знаю всей
душою-
Нам друг от друга не уйти.
Я знаю, я всегда с тобою,
Я перекрою
все пути.
Я-дом твой, я-твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим.
В тебе
меня настолько много
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз
не встретил-
Мои глаза увидишь в них
Я для тебя одна на свете,
И тут не
может быть других!
И чьи б не слышал голоса ты-
Услышишь в них меня
одну.
Клянусь тебе ветвями сада,
Глазами полночи взгляну.
...Когда
домой вернёшься поздно,
Ты снова вспомнишь обо мне.
Я стану дымом
папиросным,
Я стану звёздами в окне.
Через любые километры,
До сердца
сердцем дотянусь.
В окно влечу я нежным ветром,
Закроешь-бурею
ворвусь.
Есть у любви своя отрада!
Влетев в твой дом, твой мир, твой
быт,
Смешаю все твои бумаги, Всю жизнь смешаю, может быть.. .
НЕ СМОЖЕШЬ ТЫ
МЕНЯ ЗАБЫТЬ!
Balzhana *
вас реально тянет любовь проверить?
что ж народ-то на экстрим пробивает, ну почему же спокойно не живется.
Квартиры Посуточно Нет лично меня не тянет, я у вас спрашиваю а не у себя)))
Я не люблю проверять, но иногда обстоятельства так складываются, что приходится...
Это обстаятельства вунуждают людей.. .
А проверять любовь разлукой дебелизм высшей степени...
проверяют не уверенные в своей любви люди ну а вообще приходилось растоваться когда с детьми ездила их лечить в санаторий, когда ругались или ему надо было родствеников навестить а я не могла из-за болезни детей, когда необходимо было срочно иметь денгии бывало так что не мог заработать приезжал с пустыми руками
Irina Gorskaja
Проверять любовь разлукой, это глупо. Вообще проверять чувства, зачем? ? Если человек любит это же видно сразу... как бы он это не скрывал.
хороший фильм сейчас идет на эту темку хлоя называеться
Нет не люблю, больно очень, хотя иногда приходиться