Любовь

А вы любите любить любовь ???

Я Люблю любить Любовь честную, открытую, ранимую… . Она как нежная бабочка порхает.... щикотно……)))))))))))))))))))))))
mamca_04
Лучший ответ
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Да, люблю любить любовь!!! !
Любовь - это чувство, которое живет в человеке, я его холю и лелею...
И люблю маслить масло масленное.
Юра Гераськов
Говорить можно много, но я не практик, не политик....
Сергей Федоров
Я люблю любить свою Любу.
Люблю! Любить - любовь! А Вы ненавидете ненавидеть ?!
а вы дроча дрочить дрочун?
Н*
Наташа ***)))
Тавтология! ! Как ее можно любить или не любить если это положительная энергия????
Виталий Банчук
А что такое любить любовь
Елена Кулигина
Любовь, кто как эт воспринимает! Лично я люблю
Ночной Каиф
Да))
*.
***zvezda*** .
любовь не любить невозможно!!!!
Масло маслянное. Любить и быть любимой - вот, что нужно в жизни, а это не каждому дано.
Люблю Любить Любовь Люблю Люблю Люблю)
Нет.

Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Олег Спирков
Люблю быть любимой и люблю своего любимого!!!
Люблю когда любят, как я люблю !!
**prosta_ Shora****
я люблю жизнь, людей, мир и когда меня всё это тоже любит... .
значит люблю любовь любимых
Нет, люблю любить тех кто любит!
Юрий Юдаков
мне нравится когда меня боготворят
Abzvshaj
А она не нуждается в любви, она нуждается в нежности, заботе и сохранении.
Zhanna Magzhanova
Любовь - самое приятное чувство!
Да, люблю
любить можно мороженное, а состояние влюбленности-это уже эйфория....
Анна Раисова
Люблю, очень люблю, сил нет как люблю . И хорошо, что есть человек рядом, который это разделят со мной.
Я и есть ЛЮБОВЬ !!!
Если любовь взаимна и прекрасна, почему бы и нет, а если любовь приносит только муки и печали что жить не хочется, то зачем она вообще. А У моей любви есть плод и он живёт с нами уже 2,5 года, это частичка нашей любви и чтобы не случилось с нашей любовью этот маленький человечек был зачат в любви и рождён в любви и сейчас живёт с нами в любви и останется для каждого из нас любовью.
и масло масляное люблю=))
Артём Судаков
а тафтология это не страшно))) так и запутаться можно
Я ненавижу ненавидную ненависть!
ненавижу ненавидя ненавидеть ненавистно ненавистную ненависть
Yastreb Gornii
Люблю ...и себя очень люблю, когда я испытываю это чувство :)...становлюсь любимой, значит лучшей!
Предпочитаю дарить чувства реальному человеку, а не абстрактному понятию...
Любить любовь - это совершенство и счастье, это любовь к жизни.
Я люблю любимую любящую влюблённую любовь)))
Ольга Наумова
Любовь - действительно от Образа Божия. Если Господь - даром или за нашу верность желанию любить истинной любовью и мученичество на пути стяжания...
да
я тебе больше скажу - любовь любит только тех кто любит именно её, именно само ощущение и чувство!
S#
Svetl@nk@ #
да...
Lilija Gudleikis10
Это сладостное слово-любовь, его невозможно не любить
Люблю любить и быть любимой.
Resad Ilyasov
Это тафтология уважаемый.
Типа сахар сахарный...
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку и поэтому её не возможно не любить.
Павел Тихий
интересно, А кто ж этого не любит))) Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ)
Рамиль Ганеев
Одно из производних слова "любовь" в вашем вопросе явно лишнее. Что за фетишь тощитья от понятия, от слова фактически. Любовь это чувство, ояень многогранное, сложное чувство, комбинация ощущений на которые способен человек по отношению к другому человеку, к животному, к растению.. . Нельзя любить любовь. Ею можно наслаждаться.
Был приведен пример, когда мать любит любовь между ее дочерью и мужем дочери. Ну как можно любить их чувство?? ? Я не понимаю. Можно радоваться за них, можно испытывать безграничтное счатье от того, что счастлив родной вам человек. Но как можно любить их любовь? Что это такое?
Любитте, и наслаждайтесь пока любите!
Да, но она не всегда отвечает взаимностью.
Любовь не любить надо, а ЧУВСТВОВАТЬ!,,,
да люблю... без этого никак..