Я так хочу тебя возненавидеть, Хочу тебя забыть, уйти, кричать! Я криком душу не хочу обидеть, Но не могу… Не получается молчать. Уйди! Оставь, пожалуйста, в покое Ты душу, заболевшую мою. Я больше не желаю слышать воя, Что сердце издает. Уйди, молю! Поверь, тебя хочу возненавидеть. Забыть я все хочу, уйти кричать! Но как… ? Ведь сердцу – не прикажешь. Уйди… , но не могу я так сказать. Уйди! Я говорить «Прости» устала. И пред тобой себя устала унижать. Хочу кричать, испепеляясь без остатка, Набраться сил и «Не люблю» сказать. Уйди… И забери с собою мысли, Все мысли предназначены тебе. Но память, ведь она, как выстрел Так ноет и пульсирует в виске. Болит… болит душа и снова рвется Нет, не к тебе, а разрываясь на куски, Как птица гордая она о землю бьется От одиночества, печали и тоски. Уйди. Тебя забыть я попытаюсь. Тебя я вычеркну из жизни. Уходи! Постой… тебе не все еще сказала. Люблю… ну а теперь прошу, иди!
Отпустить, отпустить из сердца, через не могу, через не хочу.... Вы же хотите быть счастливой, а с не разделенной любовью - Вам просто не будет счастья, поверьте, поймите что для Вас главное - сидеть и ждать его в мучениях и страданиях или быть свободной.... мне помогло... .
Вы достойны счастья и Вы будете счастливой не потому что.... а вопреки всему... .
Удачи и большой взаимной любви))))
Любовь
люблю....любовь не взаимна....как забить????
Как? Как свинью...
Элементарно! Клин клином вышибают! Найди другого и утешься на время. Потом спустя время всё уляжется само сабой и будешь вспоминать, а может и нет...
Все, забыто. Я забила на любовь, на рай, на боль.. . Не взлечу! Мне больно дважды. Не поверю я однажды в настоящую любовь! Я забила. То, что было, вновь не будет. Ветер раны не остудит. Не залечит солнце раны, Не забудутся обманы. Лес не зарастет любовью, а душа не станет кровью. Ничего не изменить, так предсказано - ЛЮБИТЬ. Но я забила на любовь, и не хочу я слышать вновь, всю ту людскую ложь и лесть, и что любовь на свете есть. Да, она есть.. . Но что с того? Вот только нам любить кого?! ! И есть ли в мире человек, чтобы любить и не жалеть, любить, ценить из века в век, и свое сердце отдавать, при всем при этом чтоб не врать.... Нет. Этот мир покрыт весь ложью, Как жить? Как быть в нем осторожней? Как снова не упасть мне больно? Как снова сделаться мне вольной от этих пут, цепей, оков, от ненавистных жалких слов...? Да, мне подвластны чувства, маски.. . Я - человек, а не из сказки, Я - человек и мне противно Жить в мире этом агрессивном.. . Я - человек! И проклинаю, все чувства, что полнят меня. Я не жива среди огня! Мне не понятен плеск волны, Крик птиц и шум большого моря, Они желанием полны Жить и любить средь слез и горя.. . Но я забить на все хочу, Я не живу, я существую, Хочу подняться - не могу, Хочу подняться - вновь бегу, Бегу во тьму.. . во тьму гнилую.. . И снова боль, обман и кровь.. . Сжигает все и ранит души.. . Зачем вы верите в любовь? ! Ты, человек, постой, послушай.. . Послушай сердце, Как стучит.. . Ты научись понять его на свет стремленье.. . Ты научись! Тогда без сожаленья Пройдешь ты жизнь до самого порога. Пройди достойно, ради бога. А там ты оглянись и посмотри Что ты прошел, и что не смог проверить, И те мгновенья с памяти сотри, когда не мог ты до конца поверить. Откуда эта боль утрата и надежда, откуда этот бесконечный бред.. . Откуда? Все с того же мира, что принесет нам в жизнь судьбой неисгладимый след.. . И я забить поэтому хочу НА ВСЕ.. . на все, на всех и навсегда И не вернуться никогда в страну безжалостных трех слов: БЕДА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ...