Любовь

вот не понимаю тех истеричек которые ноют:"Ааа люблю,не могу,удавлюсь без него")))))

слишком много соплей и слишком мало искренности.. . это да=/ конечно, такие девочки раздражают, особенно если учесть, что через пару лет они скорее всего и имени-то своего "любимого и единственного" не вспомнят)
Евгений Андреев
Лучший ответ
100 пудов
Тож не понимаю таких. Любишь - люби, он жив, у него все ок, чего же еще надо?) ) Тут как раз спокойствие наступает, и можно ловить кайф от самой жизни.
блин ...хочу вернуть то время когда так же думала.. . а теперь как такая истеричка ною.... если бы ты знала как это ужасно ...как ломка ...какой бы сильной ты н была не помогает.. . я сама в шоке ...ненавижу его за это ...как дура полная
Олег Гоманов
не влюбилась еще
Себе же хуже делает)))
Сергей Абрамов
да меня ваще такие убивают, как будто конец света
А давай вместе непонимать
Полюбишь.. . тогда и поговорим...
Их не надо понимать, их нужно жалеть за то, что они не могут включить разум.. . хотя мне никого не жалко.. . может быть не всегда. =-)
T R
Не любила значит, не суди других, иногда тяжело это действительно
Роман Маркин
Ноют неудачники!
Никита Урюпин
Когда настоящая безответная любовь, не только будет: " Ааа люблю, не могу, удавлюсь без него"!
Татьяна Арсениевич не понимаю...что такое безответная любовь....(( судя по всему - ужОс и мрак.Все равно...не смогу любить того, кто меня не любит...
Тарбия Сулейменова Я не знаю, сколько Вам лет, но поверьте, жизнь - не предсказуемая штука....Это Вам сейчая кажется, что Вы никогда не влюбитесь первой, и что, даже влюбившись, кто посмеет Вам не ответить тем же?
совершенно согласна.... не фиг ныть... да обидно... но на этом жизнь не заканчивается.... и потом... в жизни столько всего!!!! че на мужиках только зацикливаться.... а пока суть да дело-глядишь и нормальный попадется... живи и радуйся!