Любовь
Сколько времени Вы могли бы любить человека, который Вас не любит ?))
Не долго. Любовь без ответа не слишком меня интересует. Надеюсь Вы согласны?
Tamina Yusupova
Конечно согласна!!!!
еще люблю.
Нисколько. Я только за взаимность. Если я человеку не по душе, ни в коем случае не стану навязываться и уж тем более обливаться слезами. Вокруг много достойных людей, есть, на кого внимание обратить.
Недолго. До первого плевка в душу. А он последует очень скоро.
а пока не надоест..
До тех пор покуда вы будете ЛЮБИТЬ
ни дня..
два года жила и любила.... он все время твердил.... что я не такая.... и он не любит.... я унижалась и все терпела.... а потом ушла.... и что.... вы думаете.... прошло время и он говорит что любит и не может без меня что я родной и любимый человек!!!! Шок.... это по нашему!! ! осталось понять мне то это надо....
3 года было
он может и не любить, но позволять любить себя, жить вместе, сексом заниматься, о чувствах говорить. 8 лет у меня так
пока максимальный срок безответной любви 10 лет был
Меня хватило на полтора года... .
При этом ОН не говорил, что не любит.. . И не говорил, что любит.. .
Я просто любила и не требовала ничего взамен.... Вот так мы и жили.. .
Но почему то через полтора года я устала от этого и стала инициатором нашего расставания.... Он долго не мог понять - почему я больше не могу терпеть, вдруг все изменится?.. .
А я не стала ничего объяснять.. . Просто ушла...
Всю жизнь....
Уже 16 лет живу.. . Или терплю. . Но по-другому ещё хуже получается.
пока у него деньги не кончатся))))))