Любовь
сколько времени (максимум) ВЫ можете любить одного человека???
николеТТа адилье, раньше мне казалось, что всю жизнь, потом со временем мне стало ясно, что это не любовь, а просто привычка и боязнь потерять постоянство. После этого, было чувство, которое можно назвать увлечение, но не больше. И последнее это то, что мне всегда казалось, для того чтобы любить меня каждый раз должен этот человек чем-то удивлять и быть не обычным, но моя страсть очень быстро прошла, хотя 2 года для меня это много, а теперь мои чувства остыли, увы мне очень жаль но я не кого по настоящему не любила и не люблю.
Ну минут 5, потом мне пофигу становится, пока не отдохну...
Максимум - не знаю.. . Я люблю его вот уже 23 года...
два месяца.. ну три
Всю жизнь.
скажу за день до смерти
не знаю, пока вот люблю, хоть порой и не заслуживает, гад
Сложный вопрос. Т. к. возникает встречный вопрос-это любовь или привычка.
Категория"Любить" через несколько месяцев всегда переходит в фазу " комфортное сосуществование". Если обладать достаточно гибким умом и коммуникабельностью, то эту фазу можно усиливать или угнетать в зависимости от ваших индивидуальных запросов и условий .
вечность
Никогда не любил, так что говорить об этом рано.
Без перекура, 2.5-3 часа-)
уже 20 лет
Время в таких случаях не имеет значения.
Как-то с циркулем не отмерял. Тем более, что иногда уже не понимаешь - любишь или нет. Или просто тебе хорошо и новые приключения они могут только испорить прекрасно налаженные отношения.
Гормоны надо контролировать. Пьяным за руль не садиться.
х/з... но длится это чувство уже 2 года... не знаю на сколько хватит)))))
Анна Анна
Если ты не знаешь, на сколько хватит - то нет смысла начинать...
Пока не кончу на пузо, после чего интерес угасает...
если по-настоящему-один раз в жизни, второй раз-такой любви не бывает
В каком смысле, голубушка? Если в физиологическом, то мирнут 40-час.
Не знаю сколько.... но ЛЮБЛЮ уже 6 лет, и думаю, что не скоро разлюблю!!!
с 2002 до сих пор
2.5года
Фредерик Бегбедер :: Любовь живет три года
Клавиатура не рисует знак "Бесконечность"(((
любви нет... есть просто гормон...