Елена Удалова

Мы с моей подругой в общении часто употребляем мат, это нормально?

Надежда Дворенкова

это аморально

Наталья Алексейцева

Это трындец-женщина не должна знать что такое мат!

Инна

Если подростки то да:)

Марина Колотушкина

убейте себя немедля

Наташа Бочарова

Отвратительно. Меня привлекают только девушки которые не матерятся. Остальные идут лесом.

Настя

если не можешь и двух слов связать не вставив между ними "бля" то аморально, если чуть реже и для эмоций. . то ни чем не хуже макса 100500

Катенька Петрова

это не нормально, а со стороны это выглядит ужасно и парней это больше ставит в ступор, да и глядя на таких создаётся впечатление, что просто ТП или быдланка

Max Gusev

пора вас воспитывать начинать вашим родителям как можно только