Tatyana Yugay

Ответьте пожалуйста... это моей подруге

Я влюбилась в парня около 5 месяцев назад, мы с ним отличненько общались, но потом поругались из-за мелочи (но он виноват).... Я хочу снова с ним общаться, но почему я должна первой уступить? Я его очень, очень сильно люблю.... Что мне делать?

Филюк

Ты его любишь, а он тебя???? Сколько вы в ссоре? Если он понимает, что он виноват, он сам должен первый идти на мир, если, конечно, у него есть чувства....

Александр Балаев

ну ты же хочешь, вот и уступи))) ) козленочек))

Ирина Серёжкина

КОгда сильно любят, то первым на встречу как раз идёт тот, кому дороже отношения

Алексей Годовасенко

любовь это умение идти на компромиссы. просит прощение не тот, который виноват, а тот кто больше дорожит отношениями

Сергей Безносенко

А может в этом вопрос ?
.