Alexander Safronoff

моей подруге нравится мальчик, и он ей в глаза сказал, что любит другую, как помочь ей? Ответьте пожалуйста, очень жалко

Александр Вяткин

мне кажется что лучше будет не напоминать ей об это, скорее всего она хочет забыть этот негативный опыт, а вы помогите ей забыть его, развлеките ее, погуляйте или займитесь любимым общим занятием))

Мария Романова

Пояснить ей. . что он её не достоин ) И конечно выслушать её. Её обиду, злость и весь набор эмоций. На то ты и подруга )))

Elena Antonenko

Будь рядом. Придет время - дойдет.

Па
Павел

Узнать интересы мальчика и соответствовать его вкусу.