Вадим

Мне нрвится мальчик но он любит моих подруг! как мне быть с ним но и подруг не потерять?

Я ему то нравлюсь то нет (((( знаю таких называют бабниками но мне кажиться он не такой мои подруги скрывают что тоже влюблины в него! ! мы встречались но я узнала какой он ((((( теперь жилею ((( он называл меня идиалом говарил что его жизьнь без меня просто ад но это было вранью ((( Я люблю его а потерять подрук нехочю! как мне быт? навсё это у меня лиш 5 дней до окончяния учебного года!

Алёна Курбатова

Он что, ловелас?) ) а на кой такой нужен-то?)))

Maria Shapor

Забить на учебу не вариант) уже вон с ошибками пишешь

Дмитрий

ты хочешь и в гов-е искупаться и чтобы не пахло