Татьяна Рыбакова

Мне очень нравится мальчик, на данный момент ему 12, я его люблю, а он меня - нет, потому что любит другую, она его нет.

Ан
Анастасия

просто посмотри, что она может ему дать, если вдруг передумает? кокетство и милую улыбочку? и что стремишься дать ему ты? из любого человека мы воспитываем себе пару, как женщины мужчин, так и мужчины женщин, и чем больше ты будешь готова к этому факту, тем ближе цель, удачи))