Ольга

как она это почувствует? если нет живого общения

я - если чувства не взаимны, то в принципе их можно сделать взаимными? твое мнение?
она-их невозможно сделать взаимными если я сама этого не почувствую и т. д

Ma
Marina

Знаешь, я хочу тебе сказать что каким бы ни было общение-виртуальное или живое, если человек нуждается в твоем общении с ним и ему оно нужно, то он все ровно почувствует что ты ему нужен. Это сложно объяснить, но наверное настоящая искра будет гореть даже на расстоянии монитора.