Марина Денисова

в чем приимущество в общении на РВ перед живым общением.

но мне думается, что здесь легче сдержаться от злопыханий, чем в реальной жизни.. .
прошу вас-подумайте об этом.

Сергей

Не комплексуют..

Игорь

При живом общении атеистов можно нажраться водки и обстрелять проезжающий мимо кортеж Патриарха и получить за это срок. Двушечкой уже не отделаешься. Тут поспокойней за свою судьбу.

Абдурашид Чиллаев

Спасает людей от физического насилия, побоев и смертоубийства друг друга. И вообще РВ - дар Божий людям: можно выплеснуть свое дерьмо, и тебя за это никто не изувечит. А так: побрызгали друг на друга, плеснули по ведру или по два, и разошлись все довольные и счастливые. А Жизнь потом кого отмоет, а кого еще круче в дерьме изваляет, - авось уразумеет говнюк нечистоту свою. Так что радуйтесь братия и сестрия, поливайте друг друга, брызгайтесь и плескайтесь испражнениями умов своих. Как говорится: Бог вам всем в помощь.

Ирина Катаева

Здесь многие под скрытыми именами могут проявлять своё истинное нутро, как например лицемерные иеговисты, которым в реальной жизни приходится постоянно лицемерить, пытаясь изобразить из себя совсем не того кем они являются на самом деле. Здесь же они могут расслабиться, вылить всю свою злобу и ненависть к людям знающим правду об их секте. Для честных же людей виртуальное общение по сравнению с живым, никакого преимущества не имеет. Лично для меня всегда живое общение гораздо приятнее и важнее ветруального.

Svetlana Shestakova

1) Нет физконтакта - ничего не отвлекает от темы разговора))))) )
2) Есть возможность узнать мнение разных людей, в том числе не знакомых)))))

Анна Шикова

Преимущество в том, что перед живым обществом можно выгнать не только беса, но и самого демона из самого демократа?

Екатерина Акимова

Будут слушать все, не смотря на возрастные ограничения, более спокойно воспринимают иной взгляд на жизнь. Можно выбрать тему, а не трепаться в сотый раз об одном и том же