Религия, вера
Как Вы думаете, что поможет верующим и неверующим в РВ быть добрее и мягче в общении друг с другом?
Культура и вежливость! Каждый свой ответ переводит на свой лад. Зачем грубить и оскорблять? Никто никого не заставляет насильно читать Библию и верить в Бога Живого. Надо конкретно отвечать.
Ничто, сразу пропадёт интерес к этой категории, такова сущность людей.
Сергей Григорьев
Вы думаете, что здесь только те, кто хотят поспорить и пооскорблять друг друга?
Сельдь Иваси в масле, с луком и отварной картошкой под 100гр. )))))))))))))))
Сергей Григорьев
Интересно, что с полчасика назад я отведал как раз то, что Вы написали. Только вот компотиком запил)))))))))))) С ув. Артур.
Нужно хотя бы быть вежливым, культурным. Но многие верующие о культуре имеют смутное представление. Вот смотрите, что мне написал христианин - отморозок. При этом он сам мне написал письмо с просьбой ответить на ряд теологических вопросов и утверждал, что прекрасно знает теологию при этом я в его "вопросы" не залезал, только в письме привёл несколько несокрушимых доказательств:
----------------------------------------------------
Ну ты дядя хоть и старый. но Г.. . большое! Я еще от сатанистов могу стерпеть такое богохульство. им вроде "по статусу" положено, но чтоб вполне солидный дядечка такую пургу гнал! Такое стерпеть просто невозможно! ты случаем не сатанист? Еще раз залезешь в мои вопросы со своим дерьмом. в бан загоню! Я Библию много раз уже читал и знаю ее получше многих, но чтоб ТАК все выворачивать! И ведь нет даже страха Божьего на самого Святого тявкать! Ты наверно в туалет раз в год ходишь, что говно из всех твоих пор так и прет! За Христа я б тебе пасть порвал, гад! Никому не позволю на Иисуса хулу нести! Одно отрадно: в аду тебе все это отольется!
Сергей Григорьев
Ув. Maestro287. Конечно, такие "христиане" - это одно название. Я против того, чтобы подобные индивидуумы вообще здесь находились. Они своими словами только позорят Христа. С уважением к Вам, Артур.
Ящик пургена и один туалет.)
Все будут тёплыми и следовательно богопротивными.. .
Мать природа всегда за конкуренцию.
каждому по сникерсу!
))
Вполне возможно этому поспособствовала бы личная встреча.
Сергей Григорьев
Возможно Вы правы. Но боюсь, что некоторые из здешних на данном этапе просто бы передрались.
Терпимость к инакомыслию.
вне всякого сомнения это уважение, согласен с Мигелем Феликсом
Сергей Григорьев
Ув. Завулон. Спасибо за Вашу позицию. Я кстати отметил Вашу мягкость и выдержку в ответах и комм.
Уважение !
Сергей Григорьев
Спасибо за ответ- согласен с Вами.
Здесь собрались люди, уверенные в своей правоте и не уважающие других.