Религия, вера

Здесь на сайте собрались верующие и неверующие! Давайте соревноваться, кто окажется милее, добрее, спокойнее в беседах ,

Верующие или неверующие! Вы согласны? Тогда начали!)))
Антон Желнов
А между строк будем читать
(коли верующие Библию между строк читают)?!
Ludmila Schneider
Лучший ответ
А на что играем?
Знаете, а ведь верующие чаще нападают. Я обычно игнорирую такие вопросы. А то, что иногда злой, как собака, так это в моей натуре просто, а не выражение злобы ИМЕННО к верующим. Лично я не против всех храмов, это по меньшей мере эстетично.
Т*
Таисия *******
Все во что то верят но не все верят в это :-) Победа видимо ожидает того, кто благожелательней промолчит?
*no Name*
Ольга Садыкова с ним говорить всё равно, что с Жириновским спорить))))
Да.
Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его)) .
как написано:
" Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить".
Все подвижники воздерживаются от всего:
те для получения венца тленного, а мы – нетленного.
И потому я бегу не так, как на неверное,
бьюсь не так, чтобы только бить воздух;
но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы,
проповедуя другим, самому не остаться недостойным) .

НАПИСАНО:
в почтительности друг друга предупреждайте;
кто хочет быть большим между вами, да будем вам слугою;
и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом.
Оксана Мануш
а к чему всё это? разве подобные соревнования сделают нас добрее?
Ольга Танирова
Верующая ли я? Это одному Богу известно.
Поэтому - на чьей стороне выступить- для меня боооольшой вопрос!
Неитралитет примите?
По мне, так искренность дороже стоит...
цель?
Petru Moiseev
Я согласен....)) )
Давайте посоревнуемся в красоте=)))
внутреннего мира и слов человеческих)
А почему Вы задали этот вопрос в разделе Религия, а не в Авто-мото или СМИ?
S)
Sezim ))))
Соревнование вряд-ли будет. Некоторые темы требуют резких оценок. Стоит соблюдать такт, этику, ..Если ВЫ хотите выбирать лучшего, то выбирайте. Нечто вроде ,,ФЕЕР ПЛЕЙ, , .Но люди на ответах уже давно знают КТО есть КТО.
Исаков Ильяс
эго взращиваешь... .
по делам тебе и воздастся.
А тут по любому верующие победят, в соревновании нет смысла
количество путёвок в рай ограничено. торопитесь на старт...