Религия, вера
Кто разделил людей на верующих и неверующих и разве это так важно? Важно другое, делать добрые после себя дела.
И какая разница во что человек верит, пространство его души всегда должно быть свободным для новых идей, мыслей и полетов, главное относись к людям по человечески и не делай Зла другим. Если бог есть ему важно именно это, а не человеческое клеймо, что ты верующий принадлежащий к той, или иной, конфессии, это так важно? Но, человек давно потерял это понятие и уже готов за бога все отвечать и решать, и проводить свои беззакония на земле, тем самым и спровоцировав религию таким образом. Будет ли отток от такого поведения верующих?
Так истинно и есть, я только верх прочитал твоего сообщения. Если плохой человек молится богу или ходит в синагогу - то он всё равно плохой человек и по энергии и по сути и по понятию и для Бога, если он есть. И наоборот, если хороший человек употребляет там наркотики например и хулит Бога - он всё равно хороший и по сути и по понятию и для Бога и по энергии. Это из практики проверенной, как личной так и всеобщей экстрасенсорной.
"Разделяй и властвуй" - основной принцип власти над людьми. А насчет души и Бога - вы правы.
Человек есть то, во что он верит
Доброе дело для меня может быть злым для вас, как понять-то.
Умурзак Джекенов
Доброта души не может рождать зла. Зло может рождать только реакция зла другого человека
религия сама и разделяет говорит кто плохой а кто хороший на её взгляд...
Анастасия Сердюкова
Я просто хочу с тобой поделиться. Как бы ты не восприняла это мой взгляд, и только. После смерти мы попадаем каждый на свой уровень, а это зависит от того сколько и какой энергии человек смог набрать в процессе жизни, главное не попадать на первые три уровня. Обязательно будет Суд, я сам помню последних два, на последнем мне была альтернатива отправиться на землю, или уйти в свой мир, ради Любви я выбрал этот путь. Но, что творится здесь? Они все знают, но предоставляют нам решать, за все спросят. Каждое слово произнесенное в жизни, или действие, фиксируется в нашем поле, они все считывают. Они наши разработчики. Но, в Небесной Канцелярии так же работают люди, вернее на том плане, души людей, но облик сохраняется. Но, здесь есть еще и паразиты, вообщем надо держаться.
Пусть творят что хотят - им веру навязали, они и рады верить.
Разве Вы сейчас не занимаетесь тем же, решая и отвечая за Бога, что для Него важно?? Бог не выбросил нас на произвол, Он многое открыл и открывает о Себе... Он хочет отношений со Своим творением, хочет быть понятен человеку, на сколько в состоянии вместить Это человеческое существо. Но и многое дано в руки человека, как венцу творения. По-этому, не стоит так уж отмахиваться от человесеских формулировок, они помогают вносить некоторую ясность в определённые вещи. Есть верующие, неверующие, а есть ещё и номинальные верующие, традиционные, староверы и т. д.
Ни кто не разделял, люди сами разделились