Религия, вера

Есть верующие и неверующие.Бог будет всех судить по делам их.Но некоторые неверующие считают, что они в эти игры не

Суд уже идёт по пророчествам Иисуса.
Денис Богданов
Лучший ответ
Пущай его балуется.... Хошь, судит, хошь, не судит. Его проблемы.
Larisa Sazonova
Ты знаешь, есть)). Это закон кармы, который просто исполняется, независимо от того, знаешь ли ты о нем, веришь ли в него или нет. Причем исполняется без всякого бога.
Человечеству пора бы уже вырости из застарелых понятий о «богах» . Сама идея о «боге» лишает вас Силы, находящейся у вас, и передаёт её какой-то туманной неизвестной фигуре, которая находится «где-то там».
Если пилить по собой сук, то что не считай, в определенный момент упадешь.
Как меня может судить плод Вашего воображения???
Как будто нет.
Всётаки я конечно верю что ваш еврейский бог вас спасёт и оценит всех по какойто справедливости, почему он уже этого тут не сделал непонятно нуда ладно, Есть ещё китайские боги, китайцев больше.
Евгений .
"Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал но воле его, бит будет много; А который не знал и сделал достойное наказания, бит будет меньше. " (Лк. 12, 47-48). А атеисты в этой категории подпадают под "знающих волю".
Те, кто грешит только против Бога, должны быть наказаны на том свете, те кто грешит против людей, должны быть наказаны на этом свете.. .
P.S. А второй вариант какой???
Вариант один - бога нет. Верующие придумали второй вариант. От придумывания он не стал реальным. Бога как не было, так и нет, чтобы вы там ни придумывали.
Та
Татьяна
Я тоже попадаю под юрисдикцию Деда Мороза, а б-г пусть священников за мошенничество судит, коли их уголовный кодекс покарать не может.
есть и четверты и десяты вариант. у верущего нет альтернативы. тут нужно исходить, есть ли бог?
Есть верующие и неверующие в Деда Мороза.
Дед Мороз будет всех судить по делам их. Но некоторые неверующие в Деда Мороза считают что они в эти игры не играют. Как будто есть третий вариант?
"Есть верующие и неверующие. Бог будет всех судить по делам их. "

МЫ - НЕВЕРУЮЩИЕ. БОГА НЕТ, ЗНАЧИТ И ВАРИАНТ ОДИН - ПРОСТО СТОП, БИОЛОГИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ.
Pka Pka
Вам ответили с юмором: "На неверующих его юрисдикция не распространяется. :) "

Ответивший не верит в библейского бога как вы сами не верите в Кришну, Зевса и т. д.
Lilia Banari
Есть и третий и пятый и десятый))) могу до сотни догнать, но ты всёравно будешь видеть 2)))
Елена F
Дед мороз будет судить! Он добрый :-)
Он хоть не врет, сказал " се гряду 31 декабря" и каждый год приходит!!!!