Религия, вера

Ладно уж...Люблю я вас всех и верующие и неверующие.Мне вас жалко и всего вам доброго!

Жалко у пчелки, а если тебе действительно кого - то жаль, пожалей себя. Глупо просто кого - то жалеть.
Abduraupov Furqat
Лучший ответ
Евгений Аркель я так не думаю...каждому из нас каждого должно быть жалко.твое мнение я уважаю.
Никогда и никого нелья.. очень жалеть.. это только унижает... Уважать надо!!!
Дима Дорофеев
Мир вам!
Ну спасибо дорогая а то чтоб мы делали то без твоей любви то
Евгений Аркель Без ваших добрых слов тоже было нам плохо)
А что вы увидели во мне такого жалобного?? ? К чему такой цинизм?
Хоть кто-то пожалел, мелочь, а приятно.
Ольга Зуева
Вам Любви и всего доброго!
а жалко-то с чего?)) ) у нас все хорошо.. чего и вам желаем...
Евгений Аркель Очень приятно.)такой уж я человек.
Алёна, поддерживаю. У человека стремящегося жите в законе Господнем - огромная печаль на сердце при виде людей, предающихся греху.
Псалом 118
53 Печаль прият мя от грешник, оставляющих закон Твой.

Россия, надеемся, ещё будет духовна сильна. Будут святые, праведники. Серафим Саровский писал, что в последнее времена будет много подвижников, раньше живших в грехе, но теперь с огромным рвением стремящихся к Богу.
Кто знает, что будет с каждым из нас? Неисповедимы судьбы Господни. Будем надеяться, что Бог обустроит всё для каждого из нас.
Будем искать Царствия Небесного и правды, а остальное всё приложится к нам. Бог поругаем не бывает, Он хранит верных Ему.
Вот если бы все друг друга любили )) Мир вам!!!
Сергей Гусар
Сказала она и вырвала себе сердце.
Евгений Аркель ну ты даешь!нежиданно...