Религия, вера

Дорогие верующие и неверующие, если человек не любит гастарбайтеров и говорит, что их слишком много, то это тяжёлый грех?

России не хватает порядка 50-70 миллионов мигрантов, заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев.
Не хватает?
Ваше отношение конечно не праведно, но и оккупация ими региона тоже: )
Маша Malaya
Лучший ответ
Сейчас в России ставят военные базы США, уже отрыли первую базу в Ульяновске.
Территория Базы официально является территорией Америки.
Вскоре Вся Россия будет утыкана этими Базами, а Нас русских как индейцев в резервуации сгонят и мы все будем гастрабайтерами на Родной Земле.
Так своему другу и передайте.
Уже более половины пахотных Земель продали Западным и Американским олигархам.
На закрытом заседании Парламента США обсуждают вопрос освоения Русской Сибири. .
Гос. Секретарь США Мадлен Олбрайт (по неофициальной информации родная дочь Гитлера) , сказала в своей очередной речи, что в России нужно оставить в живых не более 15 миллионов Русских людей. Типа для обслуживающего персонала Европейских Американских Господ - больше не нужно.
Вот такие пироги!
Что, кто-то занял вашу комнату под лестницей и делает вашу работу за 15000 руб?
Саркыт Разова
Сергей Поварницын Нет. Надо мной эти ребята жили полгода. Человек сорок. Постоянно заливали водой. Мясо разделывали прямо на полу кухни...
Сергей Поварницын Вечерами они грабили русских женщин. Крики раздавались почти каждый вечер целый месяц. Наконец-то двоих арестовали. За ними полицейские бегали с автоматами в бронежилетах. Остальные продолжают свой тяжёлый и полезный труд...
я считаю что великий грех - это терпеть всяких хачей.... их грязь и беспредел... нам своего дерьма хватает!!!!
Сергей Поварницын Дорогая Акулина, у меня много друзей-армян. 1. они христиане, а многие среди них православные 2. Их не так много в России 3. Слово "хач" употребляют как ругательное азербайджанцы, которые ненавидят армян. На армянском языке оно означает "крест".

Я думаю, в России не хватает Русского Царя или хотя бы национального вождя
Маша Malaya Для этого дума должна законы издавать так их нет :)
А оскорблять и ненавидеть это лишнее.
Если бы они работали качественно и трудолюбиво на снимке их вывели после недельного снегопада в феврале когда снег на дорогах был 35см и превратился в лёд у нас была та же картина, и тсж чтобы создать вид так поступало но
тротуары вдоль дорог были прокалено и после таких уборок их уволили наши местные работают в разы лучше.
Не любовь к кому либо или чему-либо это, прежде всего показатель НЕ любви к самому себе. вы такой маленький человек, что вам всего мало, поэтому и раздражает. Полюбите себя, позвольте окружать себя тому, на что вы готовы. Когда вырастите из этих " штанишек" окажитесь в более гармоничных и радостных условиях. Эти люди едут в Россию не от хорошей жизни, они ищут возможность прокормить свои семьи. будьте милосердны, не ищите в каждом, непохожем на вас, врага или соперника, он не забирает ваш хлеб. Подумайте о себе и о других как о нечто большем, чем просто о мешке из мяса и костей с сознанием волчьих законов. Любви всем и радости.
Сергей Поварницын Извините меня, но вы мне какую-то модную хрень понаписывали, которая совершенно противоположна тому, чем я живу или хотя бы стараюсь жить.

ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ - это призыв к духовному онанизму. Это противоположно тому, что от нас требуется.
Маша Malaya Мадам вы хотите сказать что у нас тут молочные реки и кисельные берега? у нас не трудно прокормить семью?
скажу более они не соперники и не конкуренты они оккупанты и из за них многие не имеют своего куска хлеба
милосердие это когда помощь по силам а у нас творится беззаконие и властям чихать на всё т.к они с этого имеют,
полагаю так...
я считаю что где родился там живи работай развивай зозяйство или работай на предприятии И не лезь к другим не сбивай цены на работы и на услуги да и города и страны не резиновые
Маринуйся сам в своем индивидуальном фашизме, оголтелый человеконенавистник. Тебе же пофиг, кого ненавидеть, был бы повод ...
Vitaliy Tarannik
Сергей Поварницын Вы думаете, что в США и Зап. Европе у власти фашисты? Там ведь запрещена незаконная миграция.
Маша Malaya Минутку я чего-то не понял они для нас или мы для них?
Если вы патриот своей страны то должны любить закон этой страны или вы не патриот?
Не суди и судим не будешь...