Религия, вера

Для чего и для кого предназначено общение в РВ? Что думают верующие?...

Мое мнение, что Религия и Вера - это общение между теми, кто Бога признает или хочет признать,
кто занимается уже духовной практикой или кто хочет заниматься духовной практикой, находясь в искреннем поиске Бога. Сатанизм - это НЕ духовная практика.
Верующие в Бога люди -это люди, которые принимают святых и священные писания, которые находятся в контакте с древними духовными традициями или хотят духовного общения и духовного образования.

Поэтому,
Господа демоны, тролли, идиоты и сумасшедшие - вас никто такими НЕ делал. Вы сами выбрали свой стиль жизни и вашего кощунственного мнения о Боге и религии тут НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ.
Идите в раздел Юмора и там изгаляйтесь, сколько влезет и идите в итоге в ад. Там вас и просветЯт и присвЕтят.
Лезть туда, в чем НЕТ желания разбираться и чему НЕТ желания учиться, глумиться на святынями и поносить Истину - это верх бескультурья, хамства и безмозглости. Демонстрируйте свое хамство - своим близким, если они поощряют в вас такие качества.
То, что почитали все эпохи великие души - презирается и поносится только идиотами. И смирение верующего вовсе не заключается в том, чтобы поощрять идиотов. Если хотите оставаться идиотами - делайте это в другом месте.
Лариса Попова
Конечно вы правы. Но на данный момент, здесь плевел больше, чем пшеницы.
Наталья Бурцева
Лучший ответ
Виктор Каюков А плевелы надо уничтожать?
Цель существования Души - поиски Счастья и каждый начинает общаться с другими узнать, где Счастье Живет.
N*
Nurgeldi *j.s*
Астроту́рфинг — маскировка искусственной общественной поддержки под общественную инициативу. Имеет преимущественное распространение в интернете и направлена на имитацию широкой общественной поддержки людей, организаций или их деятельности

Астротурфинг применяется маркетологами, политтехнологами и спецслужбами различных государств для манипулирования пользователями интернета, а также сетевыми сообществами. Астротурфингу присущи некоторые черты:

используются бригады наёмников, создающих и публикующих посты и комментарии определённой направленности;
часто для имитации массовости регистрируется множество подставных учётных записей, которыми управляет гораздо меньшее число людей;
в работу берутся идеи, которые потенциально могут быть поддержаны большим количеством людей (в том числе, не занимающихся астротурфингом);
применяется техническая «накрутка» — увеличение количества просмотров, голосов за определённый вариант в опросах, или комментариев (как правило, небольшой длины) при помощи подставных учётных записей или людей, которым даётся соответствующее задание
я нашла много ответов на интересующие меня вопросы.
главное конечно я нашла вопросы, которые мне интересны.
а ответы мне дал Бог
Помечтайте...
Утверждать, что в созданном всезнающим Богом мире процветает насилие и страдание - это кощунство? Писать, что созданные Творцом люди пользуются именно теми путями и способами реализации своей свободы выбора, которые создал для них Бог - это тоже кощунство? Утверждать, что для жертв насильников и стихийных бедствий почему-то не предусмотрена свобода выбора не стать жертвами - и это кощунство?
Виктор Каюков Для них, думать - кощунство...
Как и остальные темы проекта - чтобы помогать друг другу находить информацию. Просто эта тема для тролей самая урожайная
Anna Moiseeva
Во многом вы правы. Но в наш век либерастии и толерастии трудно рассчитывать на то, что засранцы добровольно уйдут тусоваться между собой...
Кто, что ищет, - то и найдёт.
время своё убивают