Религия, вера
есть тут такие кто благодаря общению в РВ значительно расширил свой кругозор?
Да. Теперь я знаю, сколько противоречий в библии, сколько сект у иудаизма и как неадекватны все верующие без исключения.
Да нет. Скорее эта категория служит для нападок на веру и на верующих.
Был один клоун, развлекал, да вот уже с полгода не вижу ЯСПИС
...спасибо, Павлович Вам за прекрасные вопросы.
я узнал что язычники это наши предки.. а раньше думал,
что опиум сей секты не велик. . язычник-
от слова язычком.. ом.. ом, чник.. чник..
Я под эти ответы набрал кучу демотиваторов.. .
Приволок на работу- офис полдня не мог работать от хохота...
Только упертые ничего не получили. Тут проходят два течения; один называется потоком знания, а второй поток называется-жизнь. Кто то получает знания. а другие-жизнь.
Я. Значительно... не то что расширил, утвердился, что Иисус Христос есть истинный Господь, кстати, в основном благодаря ненависти атеистов и пр. , спасибо им за это огромное, вернее Богу за них.
Урманбек Уринбаев
Почитайте ВДУМЧИВО библю - и до атеизма один шаг
Урманбек Уринбаев
У атеистов, кстати не ненависть, а рациональный подход к восприятию действительности, будь то религия или гадания. Отсюда и вполне обоснованная критика
Кругозор расширяется только в общении, притом - в любом.
Да. У меня много вопросов с ответами в подписке. Конечно, зерен меньше, чем плевел.
О ДА)) ) а сколько здесь друзей нашел!!!))) ) правда неадеквата конечно больше (((( ну так это издержки))))
Когда кругозор сужается до точки, появляется ТОЧКА ЗРЕНИЯ.
Стал спокойнее относится на некоторое недопонимание со стороны временно неверующих :))
Вы тут в РВ и мышей не ловите. )) Больше жизни, мон шер, больше страсти!! ! )))