Религия, вера
Общение на РВ вас эмоционально (или духовно) наполняет, или разрушает?
Я не общаюсь на РВ, а задаю волнующие меня вопросы. Для общения есть реал или специальные чаты. Те, кто приходят сюда пообщаться - это в основном атеисты, потешающиеся над верующими, получают конечно свою порцию адреналина. Но это разве настоящая Радость и удовольствие? Радость, наполненность может быть только при общении с Отцом, Господом Нашим и наполненность Духом Святым, вот самое большое счастье. А здесь этого быть не может
******** ********
Четко!Только вопросы лучше задавать своему духовному наставнику))!
развлекает
Лишь еще раз доказывает, что исполняются вот эти слова из Библии: " Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия.. " ( 2 Тимофею 3:1-5).
общение на РВ способствует более спокойному отношению к чужой неадекватности. .
когда я в первый раз сюда заглянула, мне показалось, что здесь- сидят больные на всю голову люди.
******** ********
Если начинаешь себя спокойно чувствовать в психушке-ты втянулся)),и стал своим))...
Валентина Скрябина
А сейчас уже так не кажется?
Что-то стала уставать. Реже выхожу
Постоянно укрепляет в том- что я в истинной религии от Бога. Радует- что Бог дает единство своему народу (по ответам соверующих) Дает радость от того- что еще много искренних людей, интересующихся духовными вопросами.
******** ********
Ну,это хорошо)!Только от Бога нет религий,от Бога только вера!Религия это пустая красивая упаковка,а вера-реально действующая Божья сила!
Не то и не другое смеюсь
******** ********
Есть такие бесы,выходят из человека исключительно через истерический хохот))!(надеюсь это не про вас))).
Эмоционально укрепляет.)
эмоционально развлекает
Я готовлю здесь новый материал для своего сайта.
Много узнаю нового, ко многим начинаю привыкать, многих (почти всех) весьма рад видеть на РВ.
******** ********
Я взял только то,что увидел новые варианты реакции на проповедь Евангелия,но этих бесов можно увидеть и изучить и на улицах..Может это для вас и нужный материал..
эмоционально наполняет)
Ни то ни другое. Скорее стараюсь помочь понять людям духовные глубины из Библии.
******** ********
То есть наполняетесь?Когда человек делает другому добро,он рад,ведь так?
Разрушало раньше когда отвечал.
Любое общение - это столкновение взглядов. Для меня эти сайты выполняют функцию заземления. Когда я слишком высоко воспарю в небеса - мне достаточно пообщатся с людьми в интернете - и я возвращаюсь в наш человеческий мир. Особенно видна фальшивость всего этого после недели медитаций на Пустоту например. Ещё немного и можно растворится в Пустоте - но не хочется - страшно - а залезешь в это корыто с помоями - и всё - ты снова человек - такой же как все и действуешь адекватно и всё такое.
Бесит просто... сама не понимаю зачем я здесь...
******** ********
Если бесит,значит бесы радуются)),не нужно поддаватся на их провокации..