Религия, вера
Граждане атеисты, вы отдаете себе отчет в том, что у вас возникла эмоциональная привязанность к разделу РВ, не боитесь?
УВЕРОВАТЬ !
Конечно боятся)))) Поэтому хотя и неверуют но явственно трепещут)))) У некоторых даже "весло в руках трясётся")))))
Бесы то же веруют, веруют и трепещут ----но всё равно гадости творят. Вот такова их сущность ---это выше их...
Бу! Лично мне нисколечко не страшно. Что же ты так мелко набрал "УВЕРОВАТЬ"? )
Григорий Клызубов
Именно БУ... )
В кого, Паша, могут уверовать граждане? Если только в справедливость Бассманного судопроизводства.
Григорий Клызубов
Витя ,ты очень гиперполитичен , на хрен тебе это ,портишь себе последние нервы .
На юморе все так тупо, а тут иногда смешно бывает. Раздел не РВ, а Нарошно не придумаешь!
Я уже уверовал, что Google существует, и этому есть великое множество свидетельств. Их значительно больше, чем у любого другого сегодняшнего «бога» . Экстраординарные заявления требуют экстраординарных фактов. Так узри же их своими глазами: приди к Google и познай всю безграничную мощь Google. От тебя не требуется ни капли веры.
Григорий Клызубов
Гугл создали люди ...
“они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. (Рим.1:25)”.
Вы об этом? Так мы предупреждены. И вам подсказываем, все ли духи - боги? Угадай себя.
Одержание - власть, которые некоторые духи могут взять над человеком. Это низшие духи желающие подчинить вас. . Если удается взять власть над человеком (через различные ритуалы) , они соединяются с его собственным духом и управляют им как совершенным ребенком. Простое одержание – невинные шалости духа, который просто мешает. Человек осознает, что есть вмешательство чужого влияния, (голосом, мыслью) , а дух просто настаивает на своих услугах.
Омрачение – иллюзия, производимая духом на мысль человека, которая парализует суждения его. Человек не видит, что его обманывают, а верит в любые глупые внушения.
Порабощение – есть стеснение, которое совершенно уничтожает волю того, кто ему подвергся, и заставляет его действовать независимо от своего желания.
причина-высказатся, раздуть скандал
оскорбить, переубедить
Я не совсем атеистка, но тут просто кладезь лулзов. Что стоят только те верующие, которые утверждают, что нашей Вселенной 6000 лет. И не знаешь, то ли они прикалываются, то ли серьезно.) ) Но в этом вся и прелесть раздела. Я думаю, что и атеисты и верующие тут в основном развлекаются.
Григорий Клызубов
Как то это все мерзко .Получается ,что спокойные, теплые отношения мало кому нужны. Приходят получить эмоциональную встряску. Мир сошел с ума.
С таким контингентом как здесь, не льсти себе, здесь ваш бог, собрал весь цвет тупости религиозной.,
чувство долга
вас глуповатых вразумлять
Григорий Клызубов
ты мне ничего не должен , глупый , ступай с миром и наслаждайся жизнью ...